Показаны сообщения с ярлыком Вечер встречи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Вечер встречи. Показать все сообщения

суббота, 4 февраля 2012 г.

Ребята! Вчера был вечер встречи,и некоторые ребята выступали с нами!Нам всем так понравилось что все ребята ушли домой с хорошим настроением!