понедельник, 14 мая 2012 г.

Мои выходные

В выходные я поехала к бабушке. Там я каталась на велосипеде. Ещё я сходила к своей тёте Оле.Конечно я заходила в наш блог.Там я играла в полезные игры. Мне очень понравились выходные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий