Множество теплых и искренних слов -
Все это будет сегодня не зря.

5 декабря
Сегодня подводились итоги 1 триместра по физической культуре.
Были награждены Дима Лобанов и Завьялова Ангелина за 3 место в Первенстве школы по легкоатлетическому кроссу среди 4-х классов на дистанции 500 метров.
Поздравляем!!!!
 Мы гордимся тем, что наш класс награжден тремя грамотами за первые места.
Мы победили в комплексном зачёте (среди 4-х классов) 19 школьного туристического слёта.
Заняли 1 место среди 4-х классов в туристических соревнованиях "Туристическая полоса препятствий" 19 школьного туристического слёта.
1 место у нас в командном зачёте Первенства школы по легкоатлетическому кроссу среди 4-х классов.
2 место в конкурсе "Туристическая песня".
1 место в конкурсе "Туристическая газета".
Нам есть чем и кем гордиться!!!! Ура!!!!

4 декабря
Поздравляем победителей темповых показателей, наших быстрячков  за ноябрь месяц: Гурьеву Юлю по темпу чтения - 130 сл/мин, Пятанова Сашу по темпу письма - 90 зн/мин, Кудерко Матвея по темпу счета - 31 зн/мин.
Молодцы, ребята! Так держать!
Пятанов Саша, Гурьева Юля, Кудерко Матвей

4 декабря
  Поздравляем Речкалову Валерию, занявшей 2 место в раунде "Ловкий" в ЭМУ. Желаем дальнейших творческих успехов!!!

19 ноября
Поздравляем Наташу Корытову и Ангелину Завьялову  с днём рождения!

11 октября
Поздравляем Лизоньку Шестакову с днём рождения!
Пусть лучистые денечки
В гости, как друзья, придут,
В дневнике пусть, как цветочки,
Оценки лучшие цветут!

4 октября
Поздравляем Кристиночку Бобину с днём рождения!!!

27 сентября
Поздравляем Светланочку Апанович с днём рождения!
Желаем преданных друзей,
Веселых жизненных идей,
Пускай сбываются мечты,
Чтобы была счастливой ты!

Светланка

25 сентября
Поздравляем Дашеньку Бессарабову с днём рождения!

13 сентября
Поздравляем команду 4"б" класса, занявшую 1 место в эстафете в школьной спартакиаде!

команда ,принимавшая участие в эстафете
Поздравляем команду 4 "б" класса, занявшую 2 место в весёлых стартах на школьной спартакиаде!

участники веселых стартов
Особую благодарность выражаем Апанович Свете, Волкову Сергею, Корытовой Наташе, которые  проявили волю к победе , приложили все свои силы  и вырвались вперед и помогли нам победить! Спасибо, ребята!!!
Корытова Наташа, Волков Серёжа, Апанович Света

21 мая
Поздравляем Васькова Андрея с днём рождения!
Радостно живи, учись, расти!
Веселей на жизнь свою смотри!
Чтоб на счастье жизнь была щедра,
Мир люби и всем желай добра!

12 мая
Поздравляем наших знатоков, принявших участие в заключительном мероприятии в ИГМИИ и показавших свои знания.
Манцевич Коля, Гурьева Юля, Бедретдинова Инна

23 апреля
Поздравляем ребят, получивших дипломы "Премиум". Это ребята, которые наиболее активно приняли участие в школьном фестивале "Оранжевое настроение".
Панченко Матвей, Бобина Кристина, Ваганова Настя

23 марта
Поздравляем Матвея Панченко с успешным выступлением в городской интеллектуально-творческой игре "Экоколобок" в составе школьной команды "Экологи восьмой" и занявшей 2 место.
Молодцы, ребята! Мы рады, что наш Матвей был участником этой игры.

Поздравляем команду 3 "б" класса за 2 место в Первенстве школы по общей физической подготовке среди 3-4 классов в рамках месячника защитников Отечества!

Поздравляем Матвея Кудерко занявшим 1 место, Ваганову Настю - 2 место, Шихалёва Ефима- 3 место за участие в викторине, посвященную Дню защитника Отечества.

Кузеванова Катя заняла 1 место, Завьялова Ангелина - 3 место в школьных соревнованиях по общей физической подготовке среди девочек 3-4 классов в рамках месячника защитника Отечества. Молодцы, девчонки!

20 марта
Поздравляем Настю Ваганову с Днём рождения!
Пусть будет Настенька красивой,
Растёт, как в сказке, без проблем,
Разумной, щедрой и счастливой,
Здоровою на радость всем!

16 марта
Сегодня поздравляем ребят, победителей конкурса "Эму- Специалист 2012". Второе место по школе по английскому языку среди 3-4 классов заняли Кудерко Матвей и Ваганова Настя. Второе место по литературе заняла Гурьева Юля. Мы гордимся нашими ребятами! Поздравляем!!! Молодцы!!!

15 марта
Эта неделя была очень трудной. На уроках русского языка мы изучали ПАДЕЖИ, а на математике учились делить столбиком. Несомненно, достойна похвалы Света Апанович, которая усвоила обе темы на "отлично".
Так держать, Света! Молодец!

7 марта

6 марта в центре детского творчества "Кристалл" состоялось подведение итогов городского конкурса "Учитель года- 2012". Наша учительница Людмила Максимовна вышла в финал конкурса и была награждена ДИПЛОМОМ. Поздравляем!!!Гордимся!!!Радуемся!!! Любим!!!

В школе прошёл конкурс на лучшее знание правил дорожного движения. Победителями стали ребята из нашего класса: Хрушков Саша и Белоногов Данил. Они были награждены почётными грамотами.

Ребята!
Сегодня на странице "Доска почёта" 3 человека. Это ребята, которые заняли первые места по темповым показателям за февраль.
Суворов Андрей - лучший чтец класса (133 сл\мин).