воскресенье, 14 июля 2013 г.

Здравствуйте, ребята!!!Лето в разгаре!Хочется отдыхать и не думать про учёбу.Многие из вас , я знаю, читают книги, занимаются дополнительно. Но некоторым ( мы с ними говорили об этом на собеседовании) необходимо больше уделить внимание таблице умножения, чтению книг и помощи родителям.
Не забудьте сшить форму, приготовить не сумку через плечо, а ранец, обувь для девочек не более 2-3 см.Вопросы задавайте , пишите, звоните, не стесняйтесь!!

Пятиклассникам моим !!!

Здравствуйте , уже  5 Б класс!!! В эти прекрасные каникулы хотелось бы общаться с вами только на интересные темы!!!Предлагаю вам и вашим родителям интересное задание до августа!!!Подумайте о своём любимом блоге, который вы и ваши родители создавали вместе с Людмилой Максимовной! Каким он должен быть в следующем году, оставим мы название "ДРУЖНЫЙ" или придумаем другое? Какое оформление и какие страницы? Ну и тому подобное. Свои мысли оформляйте как душе угодно: в презентации, в стихах, песнях, просто письмах или сочинениях! Всего доброго, ДЕРЗАЙТЕ!!! Жду ответа от каждого.С уважением, ваша СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА! пока!