пятница, 31 августа 2012 г.

Как я провела летние каникулы !

Этим летом, к    сожалению, я никуда не ездила . Июнь был самым долгожданным месяцем, потому что в июне был мой День Рождения . День Рождения мне помогла провести моя одноклассница Юля Гурьева. На моём дне рождения было очень интересно: мы организовали разные конкурсы и игры . В июле я старалась больше заниматься, решала примеры. Ещё я узнала, что к нам  в августе приедет моя тётя, которую я никогда не видела и она меня тоже,  а мама её видела, когда моей тёте было 5 лет . Тётя Лена живёт в Новосибирске. И вот наступил август, тётя приехала.  Мы с мамой очень хотели показать наш город тёте Лене, поэтому много гуляли. Моему маленькому братику Вадюшке очень понравилось кафе в "Золотом Ключике". Свои летние каникулы я провела чудесно !!!

четверг, 30 августа 2012 г.

Встреча перед началом учебного года

Сегодня мы встретились с ребятами после долгих летних каникул для планирования первых дней сентября. Я была очень рада  видеть своих повзрослевших учеников! Вы выросли, загорели, поумнели! Очень надеюсь на наше плодотворное сотрудничество! Жду вас 1 сентября в 9-00 на первый урок Мужества и праздник "Мы вместе", который состоится в ДК им.Костевича
 в 10-00. 

вторник, 28 августа 2012 г.

Мои летние каникулы в 2012 году.

Этим летом я ездил в детский лагерь "Хилтон" с изучением английского языка.Лагерь расположен всего в 20 минутах езды от Екатеринбурга на территории берёзовой рощи, база отдыха "Хрустальная".В лагере я познакомился с ребятами из разных городов: Москва, Пермь, Екатеринбург, Серов.С нами  проводили разные конкурсы и игры, общаясь на английском языке. В актовом зале по вечерам мы танцевали и пели. Мне очень понравилось в лагере и на следующий год я снова собираюсь съездить в него.

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Как я провела летние каникулы!!!

Я провела свои каникулы весело.Ездила в Екатеринбург,в деревню к бабушке, ещё  всей семьёй ездили в сад и собрали там много яблок, вишни. Ещё сегодня мы ездили в лес и набрали там много грибов. А ещё у нас в Ирбите была большая ярмарка, на которой было очень много товаров. Ещё мы посетили очень красивый и чистый город Качканар.Там есть гора Качканар, она настолько высокая, что за неё даже зацепляются облака и поэтому в Качканаре всегда прохладно.А ещё там есть качканарское водохранилище, оно очень чистое, в нём даже видно дно. Я очень хорошо провела летние каникулы!!!

пятница, 24 августа 2012 г.

Как я провела каникулы 2012года.

 Этим летом я не куда не ездила  но за то я отметила свой юбилей.29 июня мне исполнилось 10 лет.Ко мне на день рождения приходили мои одноклассники,Настя,Андрей.С,Ефим,Матвей.П,у нас было много конкурсов.Мне кажется мой день рождения запомнился всем.А ещё я ездила купаться в деревню Меньщикого,гостила у бабушек помогала им поливать урожай.Я надеюсь на следующее лето поеду куда нибудь отдыхать всей семьёй.

четверг, 23 августа 2012 г.

Как я провёл летние каникулы

Эти летние каникулы я провёл отлично! В июне  я ходил на площадку в спортивный клуб      Витязь. Мы там занимались спортом, были соревнования с другими школами.        

     В июле мы с дедом ездили в город Заречный на соревнования по водным скутерам, также там были показательные выступления парашютистов. Было очень интересно!   




В августе мы с дедом и другом Никитой ездили на рыбалку с ночевкой. Там мы наловили рыбы, а потом сварили уху. Ночевали в палатке. На следующий день мы с  дедом заехали к его другу, у которого были лошади и я на них покатался. Супер летние каникулы!!!!









вторник, 21 августа 2012 г.

как я провёл летние каникулы

                                        Челябинская область, оз.Аллаки
16 июня я с семьёй и с маминым братом и его семьёй ездили  в Челябинскую область на озеро Аллаки. После того, как мы приехали на озеро, мы сразу же начали готовить салаты, делать бутерброды и шашлыки, из  этого всего у нас получился пикник. Когда всё приготовилось, мы с Настей переоделись, мы сразу же побежали купаться, вода поначалу казалась холодной, но потом мы зашли поглубже и нам стало тепло. Вообщем было весело! Наступил вечер  и приготовились шашлыки, и мы их сразу же съели. Гуляли мы возле озера до 2 часов ночи, а Настя вообще до 4 утра. Вот всем захотелось спать, и все пошли по палаткам, спать конечно было неудобно , но пришлось.

                                           Рефтинские озёра
1 июля мы ездили в г.Рефтинский на Рефтинские озёра. Мне там очень понравилось, вода была , как парное молоко! Там даже купался мой братик Кирюша. Только мы там были не на пляже, т.к. с нами поехал папин друг и его семья, а у его родителей, там была дача. И каждый участок дачи вёл к своему участку озера.Было классно!
                                              г.Кунгур Кунгурские пещеры

понедельник, 20 августа 2012 г.

Поездка на море.

Этим летом мы всей семьёй ездили отдыхать. Сначала мы были на реке Днепр в Черкассах на Украине, а потом поехали на море. Отдыхали мы в г. Бердянске на Азовском море.  Жили у самого моря на Набережной. Ходили на различные аттракционы, я каталась на электромобиле, с папой - на водном мотоцикле , мне очень понравилось.А однажды мы поехали на катере на остров " Дзендзык" там очень чистое море, горячий песок. Мы пробыли там 3 часа, купались и загорали, потом за нами снова приплыл катер. А ещё мы ходили в Дельфинарий, смотрели представление с дельфинами и морскими котиками, ездили в частный сафари парк смотрели зверей и птиц, а ещё я и мой братик фотографировались с медвежатами. Мне очень понравился отдых в г.Бердянске.


воскресенье, 19 августа 2012 г.

                                     Дорогие дети и родители!
Рада приветствовать всех в нашем блоге. 
Совсем скоро заканчиваются наши любимые летние каникулы! Осталось ещё чуть-чуть, и мы вновь встретимся в школе. Пишите, кто где и как отдыхал! Я замечательно отдохнула в Бердянске на Азовском море! Первого сентября мы будем вспоминать как кто из вас провёл лето, надеюсь, что вы поделитесь самыми яркими впечатлениями. Хорошо, если в блоге будут опубликованы ваши фотографии.
Пора вспомнить о подготовке к школе. Задания на лето были предложены всем. Очень рекомендую начинать заниматься каждый день в утренние часы, а вечером перед сном читать книги. Готовиться к выступлению о прочитанных за лето книгах можно уже сейчас в СОВМЕСТНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ в блоге. 
Надеюсь, что все ответственно отнесутся  к моему совету.
Скоро увидимся!




Ярмарка


В эту пятницу мы выступали на открытии ярмарки.Ходили по рядам, смотрели, кто чем торговал. Купили сестре спортивный костюм .Я  ела сладкую вату,ребята делали очень красивые поделки. Я каталась и прыгала на батуте.

суббота, 18 августа 2012 г.

Абхазия 2012.

В этом году мы    с  "Лазуритом" 07.0.6.2012г. ездили в Абхазию на конкурс " Без границ"и привезли Диплом Лауреата 1-й степени . 
Ездили на экскурсию  на озеро Рица,на Голубое озеро.На конных прогулках  каталась на лошадях.Ездили на водопады "Девичьи слёзы" , "Мужские слёзы", очень там красиво. Когда мама каталась на банане, я ехала за рулем лодки, мы  видели дельфинов в  море. Жили на 5 этаже,ресторан на 11 этаже ,шведский стол, еда прекрасная, море тёплое. Пальмы высокие. Ходили на дачу Сталина. Каждый вечер были дискотеки и ребята из Оренбурга показали танец короткий, но интересный, по вечерам с ребятами смотрели "Закрытую Школу". Поездка была очень увлекательной!!!